100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Тип | Шариковый радиальный, закрепляемый |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Маркировка подшипника по DIN | SA 204 |
| Аналоги | ES204G2, YET204, AEL204 |
| Размеры dxDxB, мм | 20 x 47 x 14 |
| Бренд | CX |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Восприятие нагрузок | Радиальные односторонние |
| Рядность тел качения | Однорядный подшипник |
| Крепление на валу | Эксцентриковое фиксирующие кольцо |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.16 кг |
| Динамическая нагрузка | 9880 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 6200 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |