Шариковый радиальный однорядный подшипник с двусторонним контактным уплотнением
Бренд: SKF
Страна производства: Швеция
17 x 47 x 14

Внутренний диаметр – 17 мм, d
Наружный диаметр – 47 мм, D
Высота - 14 мм, B
Радиальный зазор – больше нормального (С3);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 14.3 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 6.55 kN;
Предел усталостной прочности - 0.275 kN;
Предельная частота вращения – 11 000 r/min;
Вес подшипника – 0,12 кг.
Цена на 6303-2RSH/C3 самая высокая на рынке подшипников. Этот радиальный подшипник 70-180303 (6303-2RSH/C3) - изделие высочайшего качества премиум класса, выпускаемое шведской компанией SKF.
303 закрытый подшипник считается одним из самых популярных и используется он очень широко: в автомобилях, в сельхозтехнике, в электродвигателях, бытовой технике и многих других узлах.
Сепаратор у 6303-2RSH/C3 изготовлен из армированной стали. Двусторонние контактные уплотнения из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) обозначаются суффиксом RSH.
Подшипник 63032RSH/C3 skf смазывается на весь срок службы и не требует дополнительного технического обслуживания.
Так же, часто применяются подшипники skf с увеличенным радиальным зазором C3, маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6303-2RSH/C3(ISO).
Купить шариковый радиальный подшипник 6303 2RSH/C3 (70-180303) можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами магазина brend-podshipnik.com.ua ежедневно с 08.00 до 20.00 удобным способом:
Телефон; +38 (050) 817-94-80.
Telegram: +38 050 817 94 80.
При оформлении заказа или покупки 6303-2RSH/C3 до 15.00 отправка осуществляется в день заказа, после 15.00 – на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал защитных шайб | 2RS / Резина |
| Радиальный зазор | C3 (Больше нормального) |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |
| Вид подшипника | Качения |
| Состояние | Новое |