Розміри, мм : 85 х 150 х 30,5

Виробник - Китай NT
ГОСТ - 7217 ;
ISO/DIN - 30217 ;
| Внутрішній діаметр (d) | 85 мм |
| Зовнішній діаметр (D) | 150 мм |
| Висота (Т) | 30,5 мм |
| Ширина зовнішнього кільця (В) | 24 мм |
| Ширина внутрішнього кільця (с) | 28 мм |
| Масса подшипника (m) | 2,10 кг |
Цена и производитель
Цена на роликовый конический подшипник 30217 ( 7217 ) зависит от производителя и качества изделия. При небольших оборотах и нетяжёлых нагрузках - дешёвые подшипники китайского производства вполне справляются со своей работой. Если же нужны изделия высочайшего качества, в нашем каталоге представлен широкий спектр аналогов роликовых конических подшипников более качественных брендов.
Подшипник 30217 считается одним из самых популярных и применяется очень широко в сельском хозяйстве, автомобильной и аэрокосмической промышленности, тяжелой погрузочной технике и станках. Конкретно используется в автомобильных ступицах, в двигателях, в топливных насосах, кулачковых валах, а также прочих узлах и агрегатах.
Работают при температурах от -30 ° C до +120 ° C.
Установка радиально-упорных конических подшипников 30217 (7217) производится в, большинстве случаев, попарно в зеркальном отображении с регулировкой по оси.
Купити конічний роликовий підшипник 7217 аналог 30217 можна з допомогою корзини, оформивши замовлення онлайн, або зв'язавшись з менеджерами магазину Brendbearing щодня з 08.00 до 20.00 зручним способом:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NT |
| Країна виробник | Китай |
| Тип підшипника кочення | Роликовий |
| Вид навантаження | Радіально-упорний |
| Габаритні розміри | |
| Внутрішній діаметр | 85 мм |
| Зовнішній діаметр | 150 мм |
| Висота | 30.5 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Сепаратор | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форма тіла кочення | Ролик |
| Стан | Нове |