94,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бренд: NT
Страна производства: Китай
30 x 72 x 19

Внутр. диаметр – 30 мм, d
Наруж. диаметр – 72 мм, D
Высота - 19 мм, B
Цена на 63062rs зависит от производителя и качества изделия. При небольших оборотах и нетяжёлых нагрузках - дешёвые подшипники китайского производства вполне справляются со своей работой. Если же нужны изделия высочайшего качества, в нашем каталоге представлен широкий спектр шариковых подшипников 180306 (6306-2rs) премиум класса:
306 закрытый подшипник считается одним из самых популярных и используется он очень широко: в автомобилях, в сельхозтехнике, в электродвигателях, бытовой технике и многих других узлах.

Сепаратор у 6306-2rs может быть изготовлен из различных материалов и иметь отличия в конструкции. Данные параметры зависят от назначения подшипника. Так же, часто применяются подшипники с увеличенным радиальным зазором C3, маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6306-2rs c3 (ISO).
Купить шариковый радиальный подшипник 6306 2rs (180306) можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами магазина Brendbearing ежедневно с 08.00 до 20.00 удобным способом:
Телефон: +38 (050) 817-94-80.
Viber:+38 098 76 467 89 .
Telegram: +38 050 817 94 80.
При оформлении заказа или покупки 6306-2rs до 15.00 отправка осуществляется в день заказа, после 15.00 – на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Качения |
| Материал защитных шайб | 2RS / Резина |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Состояние | Новое |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |