Шариковые подшипники качения радиальные однорядные закрытые
Бренд : NT
Страна производства: Китай

Внутренний диаметр – 80 мм, d
Наружный диаметр – 170 мм, D
Высота - 39 мм, B

Сепаратор у подшипника 6316-ZZ NT может быть изготовлен из различных материалов и иметь отличия в конструкции. Так же, часто применяются шариковые подшипники с увеличенным радиальным зазором c3.Нередко встречаются и подшипники с легкими сепараторами из термопласта., маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6316-ZZ c3.
Купить шариковый радиальный подшипник 6316 ZZ NT можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами удобным способом.
* Описание, технические характеристики или другая представленная информация имеет исключительно информативный характер. Мы не гарантируем, что представленная информация является абсолютно точной и достоверной. Эскизы и другие изображения могут иметь ошибки и не передавать всех конструктивных особенностей изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 39 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал защитных шайб | 2Z / Металл |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Вид подшипника | Качения |
| Состояние | Новое |