

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка с 15 мая 2026
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 28 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал защитных шайб | 2RS / Резина |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Вид подшипника | Качения |
| Состояние | Новое |