| Тип подшипника подшипника | Роликовый сферический |
| ГОСТ | 3003720 |
| ISO | 23120 |
| Размеры,мм | 100 x 165 x 52 |
| Сепаратор | Стальной |
| Производитель | SKF |
| Страна происхождения | Швеция |
| Восприятие нагрузок | Радиально-осевые в разные стороны |
| Количество рядов тел качения | Два ряда роликов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 52 мм |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры,мм | 100x165x52 |
| Форма тела качения | Ролик |
| Состояние | Новое |