Шариковый радиальный однорядный закрытый подшипник с защитными шайбами с обеих сторон
Бренд: SKF
Страна производства: Швеция
60 x 110 x 22

Внутр. диаметр –60 мм, d
Наруж. диаметр – 110 мм, D
Высота – 22 мм, B
Радиальный зазор – нормальный (CN);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 55.3 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 36.0 kN;
Предел усталостной прочности - 1.53 kN;
Номинальная частота вращения – 13 000 r/min;
Предельная частота вращения –6 300 r/min;
Вес подшипника – 0,81 кг.
Цена на 6212-2Z самая высокая на рынке подшипников. Этот радиальный подшипник 80212 (6212-2Z) - изделие высочайшего качества премиум класса, выпускаемое шведской компанией SKF.
212 закрытый подшипник считается одним из самых популярных и используется он очень широко: в автомобилях, в сельхозтехнике, в электродвигателях, бытовой технике и многих других узлах.
Сепаратор у 6212-2Z изготовлен из армированной стали. Защитные шайбы с обеих сторон также из армированной стали и обозначаются суффиксом Z.
Подшипник 62122z skf смазывается на весь срок службы и не требует дополнительного технического обслуживания.
Так же, часто применяются подшипники skf с увеличенным радиальным зазором C3, маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6212-2Z C3 (ISO).
Купить шариковый радиальный подшипник 6212 2Z (80212) можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами магазина БрендПодшипник ежедневно с 08.00 до 20.00 удобным способом:
Телефон: +38 (050) 817-94-80.
Telegram: +38 050 817 94 80.
При оформлении заказа или покупки 6212-2Z до 15.00 отправка осуществляется в день заказа, после 15.00 – на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал защитных шайб | 2Z / Металл |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |
| Вид подшипника | Качения |
| Состояние | Новое |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |