Шариковый радиальный однорядный закрытый подшипник с защитными шайбами с обеих сторон
Бренд: SKF
Страна производства: Швеция
55x 90 x 18

Внутр. диаметр – 55 мм, d
Наруж. диаметр – 90 мм, D
Высота - 18 мм, B
Радиальный зазор – нормальный (CN);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 29.6 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 21.2 kN;
Предел усталостной прочности - 0.9 kN;
Номинальная частота вращения – 16 000 r/min;
Предельная частота вращения – 8 000 r/min;
Вес подшипника – 0,4 кг.
Цена на 6011-2Z самая высокая на рынке подшипников. Этот радиальный подшипник 80111 (6011-2Z) - изделие высочайшего качества премиум класса, выпускаемое шведской компанией SKF.
111 закрытый подшипник считается одним из самых популярных и используется он очень широко: в автомобилях, в сельхозтехнике, в электродвигателях, бытовой технике и многих других узлах.
Сепаратор у 6011-2Z изготовлен из армированной стали. Защитные шайбы с обеих сторон также из армированной стали и обозначаются суффиксом Z.
Подшипник 60112z skf смазывается на весь срок службы и не требует дополнительного технического обслуживания.
Так же, часто применяются подшипники skf с увеличенным радиальным зазором C3, маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6011-2Z C3 (ISO).
Купить шариковый радиальный подшипник 6011 2Z (80111) можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами магазина БрендПодшипник ежедневно с 08.00 до 20.00 удобным способом:
Телефон: +38 (050) 817-94-80.
Telegram: +38 050 817 94 80.
При оформлении заказа или покупки 6011-2Z до 15.00 отправка осуществляется в день заказа, после 15.00 – на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал защитных шайб | 2Z / Металл |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Вид подшипника | Качения |
| Состояние | Новое |