Шариковый радиальный однорядный закрытый подшипник с двусторонним контактным уплотнением
Бренд: SKF
Страна производства: Швеция
35 x 80 x 21

Внутр. диаметр – 35 мм, d
Наруж. диаметр – 80 мм, D
Высота - 21 мм, B
Радиальный зазор – нормальный (CN);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 15.1 kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 19.0 kN;
Предел усталостной прочности – 0.815 kN;
Предельная частота вращения – 6 000 r/min;
Вес подшипника – 0,47 кг.
Цена на 6307-2RS1 самая высокая на рынке шарикоподшипников. Этот радиальный подшипник 180307 (6307-2RS1) - изделие высочайшего качества премиум класса, выпускаемое шведской компанией SKF.
307 закрытый подшипник считается одним из самых популярных и используется он очень широко: в автомобилях, в сельхозтехнике, в электродвигателях, бытовой технике и многих других узлах.
Сепаратор у 6307-2RS1 изготовлен из армированной стали. Двусторонние контактные уплотнения из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) обозначаются суффиксом RS1.
Подшипник 63072rs1 skf смазывается на весь срок службы и не требуtт дополнительного технического обслуживания.
Так же, часто применяются подшипники skf с увеличенным радиальным зазором C3, маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6307-2RS1 c3 (ISO).
Купить шариковый радиальный подшипник 6307 2RS1 (180307) можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами магазина Brendbearing ежедневно с 08.00 до 20.00 удобным способом:
Телефон: +38 (050) 817-94-80.
Telegram: +38 050 817 94 80.
При оформлении заказа или покупки 6307-2RS1 до 15.00 отправка осуществляется в день заказа, после 15.00 – на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Материал защитных шайб | 2RS / Резина |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |
| Вид подшипника | Качения |
| Состояние | Новое |