Шариковый радиальный однорядный закрытый подшипник с двусторонним контактным уплотнением
Бренд: SKF
Страна производства: Швеция
25 x 47 x 12

Внутр. диаметр – 25 мм, d
Наруж. диаметр – 47 мм, D
Высота - 12 мм, B
Радиальный зазор – нормальный (CN);
Сепаратор – стальной;
Направление воспринимаемой нагрузки - радиальная;
Вид - качения;
Номинальная динамическая грузоподъёмность - 11.9kN;
Номинальная статическая грузоподъёмность - 6.55 kN;
Предел усталостной прочности - 0.275 kN;
Предельная частота вращения – 9 500 r/min;
Вес подшипника – 0,081 кг.
Цена на 6005-2rsh самая высокая на рынке шарикоподшипников. Этот радиальный подшипник 180105 (6005-2RSH) - изделие высочайшего качества премиум класса, выпускаемое шведской компанией SKF.
105 закрытый подшипник считается одним из самых популярных и используется он очень широко: в автомобилях, в сельхозтехнике, в электродвигателях, бытовой технике и многих других узлах.
Сепаратор у 6005-2RSH изготовлен из армированной стали. Двусторонние контактные уплотнения из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) обозначаются суффиксом RSH.
Подшипник 60052rsh skf смазывается на весь срок службы и не требуtт дополнительного технического обслуживания.
Так же, часто применяются подшипники skf с увеличенным радиальным зазором C3, маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6005-2RSH c3 (ISO).
Купить шариковый радиальный подшипник 6005 2rsh (180105) можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами магазина Brendbearing ежедневно с 08.00 до 20.00 удобным способом:
Телефон: +38 (050) 817-94-80.
Viber:+38 098 76 467 89 .
Telegram: +38 050 817 94 80.
При оформлении заказа или покупки 6005-2RSH до 15.00 отправка осуществляется в день заказа, после 15.00 – на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |
| Вид подшипника | Качения |
| Состояние | Новое |
| Материал защитных шайб | 2RS / Резина |