Шариковый радиальный однорядный закрытый подшипник с металлическими защитными шайбами с двух сторон
Бренд: CX
Страна производства: Польша
45 x 75 x 16

Внутр. диаметр –45 мм, d
Наруж. диаметр –75 мм, D
Высота - 16 мм, B
Радиальный зазор - нормальный;
Уплотнение - ZZ метал;
Тип нагрузки - радиальная;
Вид подшипника - качения;
Тип - шариковый однорядный;
Форма внутренней обоймы - цилиндрическая;
Цена на 6009-ZZ ниже среднего на рынке шарикоподшипников. Этот радиальный шариковый подшипник 80109 (6009-ZZ) - изделие хорошего качества, выпускаемое польской компанией CX. В каталоге БрендПодшипник можно подобрать аналоги 6009-ZZ премиум-класса.
109 закрытый подшипник считается одним из самых популярных и используется он очень широко: в автомобилях, в сельхозтехнике, в электродвигателях, бытовой технике и многих других узлах.
Сепаратор у 6009-ZZ изготовлен из армированной стали. Защитные шайбы с обеих сторон также из армированной стали и обозначаются суффиксом ZZ.
Подшипник 6009ZZ CX смазывается на весь срок службы и не требует дополнительного технического обслуживания.
Так же, часто применяются подшипники CX с увеличенным радиальным зазором C3, маркировка подшипника с радиальным зазором больше нормального – 6009-ZZ C3 (ISO).
Купить подшипники 6009 ZZ (80109) можно с помощью корзины, оформив заказ онлайн, или же связавшись с менеджерами магазина Brendbearing ежедневно с 08.00 до 20.00 удобным способом:
Телефон: +38 (050) 817-94-80.
Viber:+38 098 76 467 89 .
Telegram: +38 050 817 94 80.
При оформлении заказа или покупки 6009-ZZ до 15.00 отправка осуществляется в день заказа, после 15.00 – на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Качения |
| Материал защитных шайб | 2Z / Металл |
| Радиальный зазор | CN (Нормальный) |
| Состояние | Новое |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Форма внутренней обоймы | Цилиндрическая |